Тендер: Приобретение мачт для антенн ВЧ радиосвязи
Начальная цена
442 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000117000460
Документация
- 20.06.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.06.2017 №0573400000117000460-2 (Печатная форма)
- 15.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2017 №0573400000117000460-1 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- НМЦК.pdf 228 КБ
- Аукционная документация Поставка мачт.docx 360 КБ
- НМЦК (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса