Тендер: Поставка изделий из латекса
Начальная цена
916 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
25.04.2021 00:00
Документация
- 29.04.2021
- Протокол подведения итогов 10.pdf 161 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2021 №0378200000321000010-3 (Печатная форма) 42 КБ
- 28.04.2021
- Happened_0378200000321000010.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2021 №0378200000321000010-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.04.2021
- Протокол рассмотреия заявок 10.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2021 №0378200000321000010-1 (Печатная форма) 39 КБ
- 15.04.2021
- Описание объекта закупки 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Документация о закупке 84 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0378200000321000010 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0378200000321000010 23 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса