Тендер: Поставка контроллеров дорожных универсальных КДУ 3. 2Н и КДУ 3. 3Н
Начальная цена
1 371 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002824000036
- РТС-Тендер 0820600002824000036
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 05:21 - 14.10.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2024
Подведение итогов (МСК)
16.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.10.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0820600002824000036 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.10.2024
- Приложение 2 НМЦК.xls 51 КБ
- Приложение 4 Проект контракта КДУ.docx 67 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2024 №0820600002824000036 66 КБ
- Приложение 4 Проект контракта КДУ.docx 67 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 716,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса