Тендер: Выполнение работ по ремонту наружных сетей канализации
Начальная цена
116 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.10.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624016163
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624016163
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 05:07 - 11.10.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- 0816500000624016163.docx 14 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 04.10.2024
- Описание объекта закупки 43 КБ
- Проект государственного контракта 37 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 46 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 104 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.10.2024 №0816500000624016163 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 828,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса