Тендер: Дорожная сумка - трансформер (из водонепроницаемых материалов, гермосумка)
Начальная цена
315 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100007524000054
- 44-ФЗ ЕИС 0347100007524000054
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 04:34 - 11.10.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 14.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.10.2024 №ИЗК1 20 КБ
- Протокол подведения итогов 2 (печатная форма).docx 22 КБ
- 04.10.2024
- Приложение № 2 Обоснование цены.xls 41 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 133 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию заявки.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.10.2024 №0347100007524000054 41 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию заявки 37 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса