Тендер: Поставка контейнеров для твердых бытовых отходов для контейнерной площадки
Начальная цена
65 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
14.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143724000227
- ЕЭТП Росэлторг 0320300143724000227
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 08:50 - 14.10.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2024
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 14.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.10.2024 №ИЭА1 125 КБ
- 0320300143724000227 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 04.10.2024
- Проект контракта 123 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Печатная форма 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса