Тендер: Поставка весов лабораторных
Завершён
14.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3222011
- 223-ФЗ ЕИС 32414054209
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 14.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Иной протокол №32414054209-01 143 КБ
- 15.10.2024
- протокол.pdf 2.2 МБ
- 05.10.2024
- Приложение 1.Информационная карта.docx 51 КБ
- Извещение о закупке № 32414054209 (Версия №1) 385 КБ
- 04.10.2024
- Приложение 3. Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение 2.Техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение 4. Форма заявки.docx 36 КБ
- Приложение 5. Инструкция по заполнению заявки.docx 22 КБ
- Приложение 6.Проект договора.docx 48 КБ
- Приложение 1.Информационная карта.docx 51 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса