Тендер: Поставка запасных частей для автобусов
Начальная цена
1 064 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414053675
- 223-ФЗ ЕИС 32414053675
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 14.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.10.2024 16:00 - 18.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- итоговый.pdf 620 КБ
- 2_е_части.pdf 403 КБ
- Happened_32414053675.rtf 9 КБ
- Итоговый протокол №32414053675-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414053675-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414053675-02 133 КБ
- 16.10.2024
- протокол_1_части_заявок.pdf 428 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414053675-01 119 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414053675 (Версия №1) 205 КБ
- 04.10.2024
- Обоснование.xls 46 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса