Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
Завершён
14.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100000524000030
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000524000030
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 07:29 - 14.10.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2024
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.10.2024 №ИЭА1 134 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 151 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.10.2024
- Приложение № 1 Обснование НМЦК 33 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта предрейсовый осмотр 146 КБ
- Приложение № 3 Техзадание предрейсовый осмотр 43 КБ
- Приложение № 4 Требование к содержаню и составу заявки предрейсовый осмотр водителей 69 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2024 №0347100000524000030 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса