Тендер: Оказание услуг по контрольной проверке объекта информатизации на соответствие требованиям безопасности информации
Начальная цена
190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100011924000135
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011924000135
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 09:08 - 17.10.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
21.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0347100011924000135 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.10.2024
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 75 КБ
- ПРОЕКТ ГК контрольная проверка.docx 110 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.10.2024 №ИИ2 41 КБ
- Изменения от 09.10.2024 10:53. РТС-Тендер 24 КБ
- 04.10.2024
- Расчет НМЦК проверка объекта информатизации.pdf 64 КБ
- Обоснование НМЦК проверка объекта информатизации.pdf 111 КБ
- ПРОЕКТ ГК контрольная проверка.docx 110 КБ
- Описание объекта закупки контрольная проверка.docx 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.10.2024 №0347100011924000135 36 КБ
- ПРОЕКТ ГК контрольная проверка.docx 110 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 74 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.10.2024 №ИИ1 38 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса