Тендер: Поставка продовольственных товаров для продажи через магазины при учреждениях УФСИН России по Республике Саха (Якутия)
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск;г. Красноярск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414055617
- РТС-Тендер 3222478
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 14.10.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.10.2024 10:00 - 15.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 15.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3222478 (лот 1) от 14.10.2024.html 3 КБ
- 15.10.2024
- Протокол № 953 от 14.10.2024.pdf 1.6 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414055617-01 116 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414055617 (Версия №1) 200 КБ
- 04.10.2024
- Извещение.docx 51 КБ
- Документация.docx 197 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса