Тендер: Бензин автомобильный с октановым числом более 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов
Начальная цена
787 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
07.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300043117000086
Документация
- 09.06.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 08.06.2017 №0320300043117000086-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2017 №0320300043117000086-1 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- документация ГСМ.docx 174 КБ
- документация ГСМ (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса