Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
943 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000311
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000311
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 08:41 - 22.10.2024 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
23.10.2024
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.10.2024 №ЦПА1 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Протокол 0320300101424000311.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.10.2024
- Обоснование НМЦК 41 КБ
- Проект контракта 452 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2024 №0320300101424000311 67 КБ
- Квитанция от 07.10.2024. №635809 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2024 №0320300101424000311" 5 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 715,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса