Тендер: Оказание услуг по сопровождению региональной информационной системы Приморского края "Автоматизированная информационная система в сфере закупок "Веб-Торги", с предоставлением неисключительных (пользовательских) прав на использование
Начальная цена
22 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824005630
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824005630
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 10:14 - 18.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2024
Подведение итогов (МСК)
22.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- Протокол 0820500000824005630.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект контракта 48 КБ
- Описание объекта закупки 119 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 98 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2024 №0820500000824005630 69 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
220 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 100 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса