Тендер: ДТО_прод Поставка продуктов питания 2
Начальная цена
2 352 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, п.Раздольный
,
Камчатский край
Завершён
13.10.2024 22:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100003324000075
- РТС-Тендер 0338100003324000075
Подача заявок (МСК)
05.10.2024 15:10 - 13.10.2024 22:00
Подача ценовых предложений (МСК)
14.10.2024
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0338100003324000075 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 26 КБ
- 16.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 15.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.10.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 14.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 11.10.2024
- Разъяснение положений извещения об осуществлении закупки.docx 26 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.10.2024 №РИ1 9 КБ
- 05.10.2024
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 27 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 51 КБ
- III ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ).docx 25 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 90 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ - ФГКУ КАМ СЦ МЧС.docx 51 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2024 №0338100003324000075 61 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 51 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 524,0 ₽
Обеспечение контракта
117 624,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса