Тендер: Поставка воздушных фильтров SUPERVANE SV909597
Начальная цена
71 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
28.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP0710240441041
Подача заявок (МСК)
по 28.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 05.11.2024
- CORP0710240441041 Протокол подведения итогов лот №63.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов от 29.10.2024 г..pdf 57 КБ
- 22.10.2024
- Изменения от 22.10.2024 07:23. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Запрос оферт.docx 124 КБ
- Перечень внеснных изменений.docx 12 КБ
- 14.10.2024
- Изменения от 14.10.2024 06:03. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Запрос оферт.docx 124 КБ
- Перечень внеснных изменений.docx 12 КБ
- 07.10.2024
- Договор поставки фильтр.docx 50 КБ
- Запрос оферт.docx 123 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса