Тендер: Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД
Начальная цена
168 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001466
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001466
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 04:24 - 14.10.2024
Подведение итогов (МСК)
16.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.10.2024 №ИЗК1 127 КБ
- 0847500000924001466 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- signature_text_1729030417_summingup_403663.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 07.10.2024
- ООЗ Пробирки вакуумные для взятия образцов крови ИВД.docx 21 КБ
- НМЦК пробирки вакуумные для взятия образцов крови ИВД.xls 50 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 24 КБ
- Проект контракта.docx 34 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса