Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Контейнер универсальный для транспортировки тары с образцами)
Начальная цена
106 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001468
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001468
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 06:16 - 14.10.2024
Подведение итогов (МСК)
16.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.10.2024 №ИЗК1 129 КБ
- 0847500000924001468 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- signature_text_1729030438_summingup_403668.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 07.10.2024
- НМЦК2.xlsx 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Заявка контейнер многораз. 2.docx 23 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Проект контракта.docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса