Тендер: Поставка продовольственных товаров
Начальная цена
11 951 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.10.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414057542
- ЭТП ГПБ 32414057542
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 18.10.2024 09:30
Рассмотрение заявок (МСК)
12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Перенос итогов 12.12.2024.doc 49 КБ
- 05.12.2024
- Извещение о закупке № 32414057542 (Версия №8) 369 КБ
- 28.11.2024
- Перенос итогов 05.12.2024.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32414057542 (Версия №7) 369 КБ
- 21.11.2024
- Перенос итогов 28.11.2024.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32414057542 (Версия №6) 369 КБ
- 14.11.2024
- Перенос итогов 21.11.2024.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32414057542 (Версия №5) 369 КБ
- 07.11.2024
- Извещение о закупке № 32414057542 (Версия №4) 370 КБ
- Перенос итогов 14.11.2024.doc 49 КБ
- 31.10.2024
- Перенос итогов 07.11.2024.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32414057542 (Версия №3) 369 КБ
- 28.10.2024
- 0090854_ГПитание_К_ГОС.zip 350 КБ
- Перенос итогов 31.10.2024.doc 49 КБ
- Извещение о закупке № 32414057542 (Версия №2) 370 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414057542 (Версия №1) 322 КБ
- 04.10.2024
- 0090854 ГПитание К ГОС.zip 350 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 88 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Тендеры на рыбу, морепродукты, продукцию рыболовства в республике Саха (Якутия)
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса