Тендер: Оказание услуг на курсах повышеня квалификации по теме Kaspersky Security Center. Масштабирование. Расширеный курс (комплексный)
Начальная цена
39 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.05.2020 00:00
Документация
- 11.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2020 №0123100006620000028-2-1 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0123100006620000028-0 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0123100006620000028-2 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2020 №0123100006620000028-2-1 (Печатная форма)
- протокол 2 части ЭА.docx
- 01.06.2020
- протокол 1 части ЭА.docx
- 28.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0123100006620000028-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0123100006620000028-0 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Печатная форма 25 КБ
- ЭА. Обучение
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 995,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса