Тендер: медицинский расходный материал (реагенты 2)
Начальная цена
2 236 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 25.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- (УУ)_Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует) 0820500000821002891.pdf 508 КБ
- 22.05.2021
- (УУ)_Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена) 0820500000821002891 21052021_0000.pdf 833 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2021 №0820500000821002891-1 (Печатная форма) 43 КБ
- 30.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0820500000821002891 11 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0820500000821002891 12 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект контракта 269 КБ
- Инструкция 20 КБ
- Техническое задание 83 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 366,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса