Тендер: Поставка товара «Бумага офисная»
Начальная цена
333 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олекминский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005219000024
Документация
- 28.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0116300005219000024-0 19 КБ
- 27.03.2019
- Протокол ЭА_несостоявшийся бумага.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0116300005219000024-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 18.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0116300005219000024 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0116300005219000024 21 КБ
- Документация.docx 150 КБ
- Протокол НМЦК_201903060813.xlsx 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 687,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса