Тендер: Выполнение работ по сносу ветхого аварийного жилья
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300005518000052
Документация
- 29.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 28.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.06.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 18.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.06.2018 №0316300005518000052 23 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 54 КБ
- Ведомость объемов работ.doc 34 КБ
- Обоснование Начальной Максимальной цены контракта.doc 78 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 40 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса