Тендер: Поставка загубников к пикфлоуметру
Начальная цена
14 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
29.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000412
Документация
- 30.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 29.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол №0320300150416000412
- 22.09.2016
- Приложение №1 Форма котировочной заявки.doc
- Приложение №2 Обоснование цены.xlsx 15 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.docx 16 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение №1 Форма котировочной заявки (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса