Тендер: Оказание услуг по предоставлению в пользование стрельбища для проведения огневой подготовке сотрудников
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006619000011
Документация
- 09.10.2019
- Документация электронного аукциона от 06.03.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 06.03.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0123100006619000011-0
- ЭА. Стрельбище.doc
- ЭА. Стрельбище.doc
- Документация электронного аукциона от 06.03.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 06.03.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0123100006619000011-0
- ЭА. Стрельбище.doc
- ЭА. Стрельбище.doc
- 16.03.2019
- протокол ед.уч. ЭА.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0123100006619000011-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0123100006619000011 24 КБ
- ЭА. Стрельбище.doc 579 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0123100006619000011 25 КБ
- ЭА. Стрельбище.doc 579 КБ
- tender-0123100006619000011.doc 3 КБ
Показать все документы (+10)
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Амурской области
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса