Тендер: поставка одноразовых медицинских изделий
Начальная цена
529 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300089417000068
Документация
- 21.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2017 №0320300089417000068-3 (Печатная форма)
- 16.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0320300089417000068-2 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №0320300089417000068-1 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.08.2017
- tender-0320300089417000068.doc 3 КБ
- Аукционная документация (Поставка контейнеров для биопроб).docx 114 КБ
- Аукционная документация (Поставка контейнеров для биопроб) (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса