Тендер: Строительство спортивной площадки
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Аллага, Сунтарский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 27.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2020 №0316300134420000011-1 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2020 №0316300134420000011-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2020 №0316300134420000011-1 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Локальная смета
- ЧАСТЬ 1.1
- ЧАСТЬ 1
- ЧАСТЬ 2
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса