Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 769 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 21.04.2020
- протокол 1-2 частей.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.04.2020 №0320100031520000048-4 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- tender-0320100031520000048.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- ДЭА ИМН 6 пр126н 469 КБ
- Приложение 1. Расчет ... 74 КБ
- Типовой контракт дог ... 74 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 697,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса