Тендер: Капитальный ремонт
Начальная цена
2 617 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2020 №0320200014920000030-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.03.2020 №0320200014920000030-1 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
- Документация
- Локально-сметный рас ...
- Проектная документац ... 498 КБ
- Прочие документы, не ... 169 КБ
- Документация
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 174,0 ₽
Обеспечение контракта
130 873,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса