Тендер: Катетеры баллонные для коронарной ангиопластики, стандартные
Начальная цена
1 765 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300090624000330
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090624000330
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 01:13 - 10.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- Протокол 0320300090624000330.doc 55 КБ
- 03.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 67 КБ
- Проект контракта 116 КБ
- Описание объекта закупки 44 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 102 КБ
- Инструкция 38 КБ
- Приложение к извещению 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 659,0 ₽
Обеспечение контракта
353 180,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса