Тендер: Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
Начальная цена
1 348 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101524000205
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101524000205
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 02:10 - 16.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 102 КБ
- Протокол 0320300101524000205.doc 43 КБ
- 07.10.2024
- Изменения от 07.10.2024 11:09. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
- Описание объекта закупки МедИздел_ - 07.10.docx 27 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.10.2024 №ИИ1 в ред. №2 66 КБ
- 03.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.10.2024 №0320300101524000205 63 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 487,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса