Тендер: Оказание услуг по дооборудованию системы контроля и управления доступом (СКУД) объектов антитеррористической защищенности филиала
Начальная цена
437 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100028724000044
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028724000044
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 03:35 - 10.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 14.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.10.2024 №ИЗК1 133 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 143 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика 44_.doc 103 КБ
- 03.10.2024
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК 32 КБ
- Приложение № 3 Проект Контракта 94 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание 111 КБ
- Приложенте № 1 Требования к содержанию, составу заявки 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.10.2024 №0320100028724000044 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса