Тендер: Услуги по обновлению ранее установленных версий Гарант
Начальная цена
822 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000819000016
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2019 №0347100000819000016-4
- 01.03.2019
- Протокол_1_Гарант.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2019 №0347100000819000016-4 (Печатная форма)
- 18.02.2019
- tender-0347100000819000016.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2019 №0347100000819000016 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2019 №0347100000819000016 20 КБ
- АД Гарант 2019.doc 333 КБ
- проект контракта Гарант_2019.doc 184 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса