Тендер: Выполнение работ по изготовлению (протеза стопы) в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
835 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003624000209
- РТС-Тендер 0220100003624000209
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 05:45 - 21.10.2024 07:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.10.2024
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭКК 0220100003624000209 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.10.2024
- Приложение 2. НМЦК.xlsx 26 КБ
- Приложение 4. Проект ГК.docx 160 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Приложение 3. Состав заявки.docx 21 КБ
- Приложение 5. Критерии оценки.doc 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 03.10.2024 №0220100003624000209 59 КБ
- Приложение 5. Критерии оценки.doc 119 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
250 751,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса