Тендер: Поставка кондиционеров бытовых с установкой
Начальная цена
70 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300070424000095
- 44-ФЗ ЕИС 0320300070424000095
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 05:31 - 11.10.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320300070424000095 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- 03.10.2024
- ОНМЦК,.xls 34 КБ
- Проект контракта.docx 69 КБ
- Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 29 КБ
- Инструкция.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.10.2024 №0320300070424000095 42 КБ
- Описание объекта закупки.docx 29 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса