Тендер: Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные
Начальная цена
1 622 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.10.2024 05:32
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300070424000094
- 44-ФЗ ЕИС 0320300070424000094
Подача заявок (МСК)
по 03.10.2024 05:32
Документация
- 07.10.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 03.10.2024 №0320300070424000094 25 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 03.10.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Страна происхождения товараСтрана происхождения товараПротокол подведения итогов - №0320300070424000094.doc 31 КБ
- 03.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Проект контракта 68 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса