Тендер: Поставка крупы пшеничной
Начальная цена
229 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000303
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000303
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 04:31 - 15.10.2024 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
16.10.2024
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.10.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- Протокол 0320300101424000303.doc 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 03.10.2024
- Обоснование НМЦК 17 КБ
- Проект контракта 60 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Требования к содержанию заявки для аукциона 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.10.2024 №0320300101424000303 37 КБ
- Квитанция от 02.10.2024. №635353 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 03.10.2024 №0320300101424000303" 5 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 146,0 ₽
Обеспечение контракта
11 460,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса