Тендер: Лизинг
Начальная цена
15 232 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
10.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300073224000139
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073224000139
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 11:57 - 10.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.10.2024
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2024 №ИЭА1 127 КБ
- 0320300073224000139 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 03.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.10.2024 №0320300073224000139 47 КБ
- 02.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект контракта 106 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
152 327,0 ₽
Обеспечение контракта
456 982,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса