Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
108 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010019000088
Документация
- 04.04.2019
- Протокол_№_0347200010019000088-1.doc 86 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0347200010019000088-4
- 25.03.2019
- tender-0347200010019000088.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0347200010019000088 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- АД.docx 72 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 41 КБ
- Проект ГПД.docx 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 418,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса