Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
68 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Константиновский район, село Константиновка
,
Амурская область
Завершён
11.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000324001743
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324001743
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 10:56 - 11.10.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.10.2024
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.10.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0123200000324001743 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 07.10.2024
- Разъяснения 1743.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.10.2024 №РИ1 9 КБ
- 04.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.10.2024 №0123200000324001743 30 КБ
- Проект контракта бумага.docx 50 КБ
- 03.10.2024
- Обоснование НМЦК - Бумага для офисной техники.xls 10 КБ
- Проект контракта бумага.docx 50 КБ
- описание объекта закупки.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса