Тендер: Электрод аналитический для кожи головы, многоразового использования
Начальная цена
559 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101324000100
- РТС-Тендер 0320300101324000100
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 08:35 - 10.10.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 27.12.2024
- Изменения от 27.12.2024 02:15. РТС-Тендер 19 КБ
- 25.12.2024
- Изменения от 25.12.2024 21:45. РТС-Тендер 24 КБ
- Раздел I. Извещение.doc 242 КБ
- Раздел III. Обоснование НМЦК.docx 32 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0258100000824000335 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 29 КБ
- Раздел IV. Требования к заявке.doc 59 КБ
- Раздел II. Описание объекта закупки.docx 83 КБ
- Раздел V. Проект ГК.doc 238 КБ
- 10.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320300101324000100 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.10.2024
- НМЦК.xls 49 КБ
- 234К Проект контракта.docx 75 КБ
- Описание объекта закупки МедИздел .docx 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.10.2024 №0320300101324000100 64 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Проект контракта 75 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса