Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения, отвечающего требованиям, установленным Правилами обеспечения условий доступности для инвалидов жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 09. 07. 2016 № 649, и условиям доступности для инвалида-колясочника
Начальная цена
8 704 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000524000230
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000524000230
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 07:23 - 31.10.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2024 №ИЭА1 127 КБ
- 0347300000524000230 Протокол подведения итогов.docx 14 КБ
- 15.10.2024
- Изменения от 15.10.2024 09:32. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- 14.10.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.10.2024 №ИИ1 55 КБ
- 02.10.2024
- 3. Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- Требования к содержанию заявки (3).docx 17 КБ
- 4. Проект МК.docx 38 КБ
- 2. Описание объекта закупки инвалиды.docx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.10.2024 №0347300000524000230 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 523,0 ₽
Обеспечение контракта
87 047,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса