Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования
Начальная цена
468 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- Протокол 2-0347000000121000007ЭА.-21.docx 10 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2021 №0347000000121000007-3 (Печатная форма) 41 КБ
- 30.03.2021
- Happened_0347000000121000007.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2021 №0347000000121000007-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 29.03.2021
- Протокол_1-0347000000121000007ЭА-21.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2021 №0347000000121000007-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0347000000121000007 6 КБ
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0347000000121000007 6 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса