Тендер: Предоставление неисключительного права на использование программы для ЭВМ Подсистема внутреннего финансового контроля (Внутренний финансовый контроль)
Начальная цена
484 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004718000299
Документация
- 23.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки № 0120200004718000299.docx
- 22.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.05.2018 №0120200004718000299-1
- Печатная форма
- 10.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2018 №0120200004718000299 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация об АЭФ СМП ЭВМ .docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2018 №0120200004718000299 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация об АЭФ СМП ЭВМ .docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса