Тендер: Поставка оригинальных картриджей для принтера этикеток Brother PT-2700VP
Начальная цена
16 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011619000033
Документация
- 10.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.04.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 57 КБ
- ПРОТОКОЛ 033.pdf 2.21 МБ
- 29.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Изв ЗКЭФ пост.этикеток Brother (март 2019) СМП.docx 97 КБ
- Изв ЗКЭФ пост.этикеток Brother (март 2019) СМП.docx 97 КБ
- Изв ЗКЭФ пост.этикеток Brother (март 2019) СМП.docx 97 КБ
- Приложение 1 - картриджы для принтера этикеток Brother PT-2700VP.pdf 1.15 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
844,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса