Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
40 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124001573
- ЕЭТП Росэлторг 0116300000124001573
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 11:14 - 07.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Протокол подвед №702 Поставка бумаги для офисной техники.docx 15 КБ
- signature_text_1728290060_summingup_391914.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- 30.09.2024
- ЭД № 3. Проект муниципального контракта.doc 145 КБ
- ЭД № 4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 30 КБ
- ЭД № 2. Обоснование Н(М)ЦК.pdf 1.09 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 41 КБ
- ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание) (21).docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса