Тендер: Поставка воздушных фильтров SUPERVANE SV909597
Начальная цена
71 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
04.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414035412
- 223-ФЗ ЕИС 32414035412
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 04.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Иной протокол №32414035412-01 170 КБ
- 07.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 55 КБ
- Протокол подведения итогов лот №63.docx 19 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414035412 (Версия №1) 183 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- Договор поставки фильтр.docx 50 КБ
- Запрос оферт.docx 123 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса