Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
48 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320500000224000014
- 44-ФЗ ЕИС 0320500000224000014
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 15:44 - 08.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.10.2024
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0320500000224000014 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 01.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2024 №0320500000224000014 31 КБ
- ОНМЦК XSpider.xls 41 КБ
- 30.09.2024
- ОНМЦК XSpider.xls 41 КБ
- Проект Контракта на продление лицензии на ПО.docx 49 КБ
- ООЗ.docx 39 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 29 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса