Тендер: Поставка терминалов IP телефонии
Завершён
09.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300020924000036
- 44-ФЗ ЕИС 0120300020924000036
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 05:15 - 09.10.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 155 КБ
- Протокол 0120300020924000036.doc 59 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 09.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.10.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 01.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект муниципального контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 108 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 75 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2024 №0120300020924000036 59 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса