Тендер: Выполнение работ по подготовке, развертыванию и вводу в эксплуатацию системы 112
Начальная цена
20 502 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь, п. Угольные Копи
,
Чукотский АО
Завершён
08.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000416000409
Документация
- 19.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2016 №0188200000416000409-3 (Печатная форма)
- 16.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №0188200000416000409-2 (Печатная форма)
- 12.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2016 №0188200000416000409-1 (Печатная форма)
- 22.07.2016
- ДобАЭФ создание системы 112.doc
- Прил к ГК_Техническое задание.docx
- часть II_Техническое задание.docx
- ДобАЭФ создание системы 112 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса